cvaporheavengifts.com
Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

510-T

510-T
    Сегодня приехало ко мне это чудо ) все тоже самое что и тип А и Б только маааааханькое )
    на автоматической батарее парит классно, ТХ немного не дотягивает до больших братьев, но вкус на высоте, а главное в Т-шках что ?
    правильно )))) УДОБСТВО ) - 510-Т будет моим любимым девайсом "на выход"

ЗЫ: все вышесказанное относится к парению 510-Т атома от joytech на батарейке 510 KINGERA у которой завышенный вольтаж по отношению к joytech.

Пользователь
    510-T
    Леха, а нету второго такого? Тоже хочу попробовать, а из Китая ждать долго ...
    [spoiler=:16n46ph4][/spoiler:16n46ph4]
    Bulli A2 рулит! (eсть вкус и все остальное)...

510-T
    Цитата Сообщение от xromikigor
    Леха, а нету второго такого? Тоже хочу попробовать, а из Китая ждать долго ...
    неа, я себе один взял на пробу...

510-T
    grblmm

Тебе эта сига больше понравилась,чем ego-t? Просто я думаю на двоих брать по 1 кит комплекту ego-t или на пополам ego-t и 510-t.

510-T
    Цитата Сообщение от Hensem
    grblmm

Тебе эта сига больше понравилась,чем ego-t? Просто я думаю на двоих брать по 1 кит комплекту ego-t или на пополам ego-t и 510-t.
    еГо большая ) и часто шокирует окружающих людей, в машине не удобна,
    510-Т автомат чисто для автомобиля и улицы(можно как простую сигарету во рту держать), а его - Т это для длительных посиделок и затяжных перекуров )

Пользователь
    510-T
    А атом не свистит? Со вкусом все в порядке? Картридж шприцом заправлять, там где носик прокалывает карт?

Вэйпер

510-T
    Цитата Сообщение от grblmm
    еГо большая ) и часто шокирует окружающих людей, в машине не удобна,
    510-Т автомат чисто для автомобиля и улицы(можно как простую сигарету во рту держать), а его - Т это для длительных посиделок и затяжных перекуров )
    Я себе вопрос "маленькой сигареты, похожей на настоящую" решил следующим макаром:
    1. Белая батарейка автомат на 180мах http://www.***********.net/index.php?ma ... ts_id=7378
    2. Картомайзер - 510D_LR http://www.***********.net/index.php?ma ... ts_id=7615
    3. PCC от 808D-1 с переходником на 510
    4. Мундштук от 901 (плоский).
    Красота. Можно держать в зубах. Затяжка без кнопки. Картомайзер не течет. В ЛР версии картомайзера вкус и ТХ отменный, при дозаправке влазит до 1мл. Долго попарить не дает - быстро садится батарейка, а вторая в РСС не успевает заряжаться. Но, в темпе аналога - держится. Комплект "хендс фри" так сказать. Можно держать в зубах и ехать или что-то делать.
    Общим хочу сказать, что есть еще такой вариант. В сравнении с тешкой будет иметь ТХ и вкус. И хоть 510-Т я не пробовал, но после больших танков в танках малость разочаровался.

Пользователь
    510-T
    Взял себе пару таких атомов с обычными и XL картами. Вторую неделю полет нормальный. Не течет, есть вкус (правда слабее, чем дрипом) и нету гари. Очень удобный в заправке и использовании.

Пользователь

510-T
    Угу, только зарядки ужасные. 4 штуки уже по гарантии заменил.

Метки этой темы

Ваши права