evape.com.uaheavengifts.com
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
Тема:

200W Eleaf Pico Dual TC Full Kit W/O Battery

Гуру
    200W Eleaf Pico Dual TC Full Kit W/O Battery
    Доброго времени суток, всем камрадам!

Хочу поделиться с Вами о появившейся новинке в магазине Heaven Gifts, о новом боксмоде фирмы Eleaf - 200W Pico Dual TC Mod Full Kit W/O Battery.

В набор Eleaf Pico Mod Full Kit также входит уменьшенный бак - MELO III Mini. Связка получилась действительно очень интересная.

Набор доступен в нескольких цветах: чёрном, сером, зелёном, серебряном, белом, красном.

Eleaf Pico Dual 200W имеет всеми знакомый набор функционала что и предыдущие модели.

Eleaf Pico Dual TC Mod Full Kit набор уже высокого уровня благодаря своей мощности и хорошей автономности за счёт 2х аккумуляторов 18650. Эстетично Pico Dual сохраняет прежний pico дизайн, по-прежнему остается в компактном размере, но при этом увеличена выходная мощность, которая может достичь до 50A / 200Вт.

Кроме того в Eleaf Pico Dual вновь добавляет функцию Trickle (сбалансированной зарядки). Эта новая технология поможет вам защитить ваши батареи от несбалансированного заряда и обеспечивает максимальный зарядный ток 1.5A для возможности быстрой зарядки.

Также есть очень интересная опция: с помощью переходника под 510 коннектор "510/USB", Eleaf Pico Dual TC Mod можно использовать как PowerBank.

Также приятными нововведением стало возможность использовать баки 25mm, что не может не радовать.

Параметры PICO DUAL MOD:
    Size: 46mm x 44mm x75mm
    Thread type: 510 thread
    Battery type: high-rate 18650 cells
    Battery type: (Continuous discharge current should be above 25A)
    Output wattage: 1-200W
    Output mode: VW/TC(Ni,Ti,SS,TCR-M1,M2,M3)
    Resistance range: 0.05-1.5ohm (TC modes)
    Resistance range: 0.1-3.5ohm (VW mode)
    Temperature range: 100-315℃/200-600℉(TC modes)
    Maximum charging current: 1.5A
    Maximum output current: 50A
    Color: black, white, silver, grey, red, cyan

Более подробно: https://www.heavengifts.com/product/...-Full-Kit.html

Также не забывайте что сейчас в магазине Heaven Gifts есть новогодние скидки. Купон XMAS30. Спешите!

Eleaf Pico Mod Full Kit - получился очень интересный мод, сохраняя свою компактность стал более мощным и автономным, и для очень многих будет огромным плюсом возможность использовать баки 25mm.

Всех с наступающими праздниками!

Последний раз редактировалось AllZab; 21.12.2016 в 16:27.

Re: 200W Eleaf Pico Dual TC Full Kit W/O Battery
    Рыкса от Елифа Хорошо, что можно будет накрутить атомы 25 мм и надеюсь, что как и Pico боксик будет легким.

Гуру
    Записей в дневнике
    2
    Что-то дизайн мне напоминает...
    1014752620.jpg
    Просыпаюсь я как-то раз, а вокруг красотень-неописуень!!! И деньги, говорят, отменили! А думалось, еще поживем...

Гуру
    Записей в дневнике
    2
    а толку 25 накручивать, если он так выпирать будет...ужас

Hcigar VT75 NANO, Hugo 133, Istick Pico, Merlin RDTA, Petri RTA, Прометей, Kennedy 24 SXK, Subzero legendar, Timekeeper Revolver MOD, Kayfun mini v3
    Продано:RX 2/3, Istick 50W, Istick TC 100W, Subtank mini, Lemo 2, Goblin mini, Pico RTA, n22, Velocity, Griffin 22, LeZephyr, Achilles V1, SMPL, Petri RDA V2, VGOD RDTA

А мне нравится, просматриваюсь.. Очень неплохая функция повербанка. Только боюсь сырое со старта будет.., а может и нет, плата уже устаканилось, только функционал расширили.

Гуру
    Цитата Сообщение от Steroid Посмотреть сообщение
    А мне нравится, просматриваюсь.. Очень неплохая функция повербанка. Только боюсь сырое со старта будет.., а может и нет, плата уже устаканилось, только функционал расширили.
    До отличный девайс получился, да внешне каждому своё нравится. Накручивая 25 мм есть ступенька которая ну никак не смущает и не мешает.

Пользователь
    А я вот категорически не согласен! Я не знаю для чего и кому он нужен. Если хочешь получить всё от парения, то тогда Рыкса 2\3 с любым баком сверху (для меня это домашний вариант парения). А если хочешь минимальный размер и вес, что бы свободно помещался девайс в нагрудный карман летом и в любой боковой карман зимой при выходе на улицу, то легче и компактнее Pico75 ни чего нет.
    хочу того но, не определился чего!!!

Гуру
    Цитата Сообщение от Ssergey Посмотреть сообщение
    А я вот категорически не согласен! Я не знаю для чего и кому он нужен. Если хочешь получить всё от парения, то тогда Рыкса 2\3 с любым баком сверху (для меня это домашний вариант парения). А если хочешь минимальный размер и вес, что бы свободно помещался девайс в нагрудный карман летом и в любой боковой карман зимой при выходе на улицу, то легче и компактнее Pico75 ни чего нет.
    Ну и зачем эти рыксы без банального балансира, плата хуже отрабатывает, да и если где то в дороге подзарялится через юсб стремно, элиф в этом плане пошли дальше, а рыксы встали на месте и всё.

Пользователь
    AllZab . Вы писали: "Eleaf Pico Mod Full Kit - получился очень интересный мод, сохраняя свою компактность стал более мощным и автономным...
    Не согласен!
    Главную "фишку" Pico75--компактность этот мод не сохранил. Он стал в двое шире и тяжелее. Сравнивать его с Pico75 просто не корректно. Это двух-батарейный мод и сравнивать его надо именно с двух-батарейными модами.
    хочу того но, не определился чего!!!

Гуру
    Цитата Сообщение от Ssergey Посмотреть сообщение
    AllZab . Вы писали: "Eleaf Pico Mod Full Kit - получился очень интересный мод, сохраняя свою компактность стал более мощным и автономным...
    Не согласен!
    Главную "фишку" Pico75--компактность этот мод не сохранил. Он стал в двое шире и тяжелее. Сравнивать его с Pico75 просто не корректно. Это двух-батарейный мод и сравнивать его надо именно с двух-батарейными модами.
    Ну подержите его в руках, я не писал что он остался такого же размера, но он все так же компактен. Сейчас на рынке много модов которые при своих 2 батареях небольше а иногда и компактнее однобатареечных. А по удобству использования каждому своё.
    Последний раз редактировалось AllZab; 07.01.2017 в 14:57.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя