cvaporheavengifts.com
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: 200W Eleaf Pico Dual TC Full Kit W/O Battery

Вэйпер

200W Eleaf Pico Dual TC Full Kit W/O Battery

Доброго времени суток, всем камрадам!

Хочу поделиться с Вами о появившейся новинке в магазине Heaven Gifts, о новом боксмоде фирмы Eleaf - 200W Pico Dual TC Mod Full Kit W/O Battery.

В набор Eleaf Pico Mod Full Kit также входит уменьшенный бак - MELO III Mini. Связка получилась действительно очень интересная.

Набор доступен в нескольких цветах: чёрном, сером, зелёном, серебряном, белом, красном.

Eleaf Pico Dual 200W имеет всеми знакомый набор функционала что и предыдущие модели.

Eleaf Pico Dual TC Mod Full Kit набор уже высокого уровня благодаря своей мощности и хорошей автономности за счёт 2х аккумуляторов 18650. Эстетично Pico Dual сохраняет прежний pico дизайн, по-прежнему остается в компактном размере, но при этом увеличена выходная мощность, которая может достичь до 50A / 200Вт.

Кроме того в Eleaf Pico Dual вновь добавляет функцию Trickle (сбалансированной зарядки). Эта новая технология поможет вам защитить ваши батареи от несбалансированного заряда и обеспечивает максимальный зарядный ток 1.5A для возможности быстрой зарядки.

Также есть очень интересная опция: с помощью переходника под 510 коннектор "510/USB", Eleaf Pico Dual TC Mod можно использовать как PowerBank.

Также приятными нововведением стало возможность использовать баки 25mm, что не может не радовать.

Параметры PICO DUAL MOD:
    Size: 46mm x 44mm x75mm
    Thread type: 510 thread
    Battery type: high-rate 18650 cells
    Battery type: (Continuous discharge current should be above 25A)
    Output wattage: 1-200W
    Output mode: VW/TC(Ni,Ti,SS,TCR-M1,M2,M3)
    Resistance range: 0.05-1.5ohm (TC modes)
    Resistance range: 0.1-3.5ohm (VW mode)
    Temperature range: 100-315℃/200-600℉(TC modes)
    Maximum charging current: 1.5A
    Maximum output current: 50A
    Color: black, white, silver, grey, red, cyan

Более подробно: https://www.heavengifts.com/product/...-Full-Kit.html

Также не забывайте что сейчас в магазине Heaven Gifts есть новогодние скидки. Купон XMAS30. Спешите!

Eleaf Pico Mod Full Kit - получился очень интересный мод, сохраняя свою компактность стал более мощным и автономным, и для очень многих будет огромным плюсом возможность использовать баки 25mm.

Всех с наступающими праздниками!

Последний раз редактировалось AllZab; 21.12.2016 в 17:27.

Re: 200W Eleaf Pico Dual TC Full Kit W/O Battery

Рыкса от Елифа Хорошо, что можно будет накрутить атомы 25 мм и надеюсь, что как и Pico боксик будет легким.

Гуру
    Записей в дневнике
    2

Что-то дизайн мне напоминает...
    1014752620.jpg
    Просыпаюсь я как-то раз, а вокруг красотень-неописуень!!! И деньги, говорят, отменили! А думалось, еще поживем...

Гуру
    Записей в дневнике
    2

а толку 25 накручивать, если он так выпирать будет...ужас

Hugo 133, Istick Pico, VGOD RDTA, Petri RTA, Прометей, Kennedy 24 SXK, Subzero legendary
    Продано:RX 2/3, Istick 50W, Istick TC 100W, Subtank mini, Lemo 2, Goblin mini, Pico RTA, n22, Velocity, Griffin 22, LeZephyr, Achilles V1, SMPL, Petri RDA V2

А мне нравится, просматриваюсь.. Очень неплохая функция повербанка. Только боюсь сырое со старта будет.., а может и нет, плата уже устаканилось, только функционал расширили.

Вэйпер

Цитата Сообщение от Steroid Посмотреть сообщение
    А мне нравится, просматриваюсь.. Очень неплохая функция повербанка. Только боюсь сырое со старта будет.., а может и нет, плата уже устаканилось, только функционал расширили.
    До отличный девайс получился, да внешне каждому своё нравится. Накручивая 25 мм есть ступенька которая ну никак не смущает и не мешает.

Пользователь

А я вот категорически не согласен! Я не знаю для чего и кому он нужен. Если хочешь получить всё от парения, то тогда Рыкса 2\3 с любым баком сверху (для меня это домашний вариант парения). А если хочешь минимальный размер и вес, что бы свободно помещался девайс в нагрудный карман летом и в любой боковой карман зимой при выходе на улицу, то легче и компактнее Pico75 ни чего нет.
    хочу того но, не определился чего!!!

Вэйпер

Цитата Сообщение от Ssergey Посмотреть сообщение
    А я вот категорически не согласен! Я не знаю для чего и кому он нужен. Если хочешь получить всё от парения, то тогда Рыкса 2\3 с любым баком сверху (для меня это домашний вариант парения). А если хочешь минимальный размер и вес, что бы свободно помещался девайс в нагрудный карман летом и в любой боковой карман зимой при выходе на улицу, то легче и компактнее Pico75 ни чего нет.
    Ну и зачем эти рыксы без банального балансира, плата хуже отрабатывает, да и если где то в дороге подзарялится через юсб стремно, элиф в этом плане пошли дальше, а рыксы встали на месте и всё.

Пользователь

AllZab . Вы писали: "Eleaf Pico Mod Full Kit - получился очень интересный мод, сохраняя свою компактность стал более мощным и автономным...
    Не согласен!
    Главную "фишку" Pico75--компактность этот мод не сохранил. Он стал в двое шире и тяжелее. Сравнивать его с Pico75 просто не корректно. Это двух-батарейный мод и сравнивать его надо именно с двух-батарейными модами.
    хочу того но, не определился чего!!!

Вэйпер

Цитата Сообщение от Ssergey Посмотреть сообщение
    AllZab . Вы писали: "Eleaf Pico Mod Full Kit - получился очень интересный мод, сохраняя свою компактность стал более мощным и автономным...
    Не согласен!
    Главную "фишку" Pico75--компактность этот мод не сохранил. Он стал в двое шире и тяжелее. Сравнивать его с Pico75 просто не корректно. Это двух-батарейный мод и сравнивать его надо именно с двух-батарейными модами.
    Ну подержите его в руках, я не писал что он остался такого же размера, но он все так же компактен. Сейчас на рынке много модов которые при своих 2 батареях небольше а иногда и компактнее однобатареечных. А по удобству использования каждому своё.
    Последний раз редактировалось AllZab; 07.01.2017 в 15:57.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя