cvaporheavengifts.com
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63
Тема:

E-Pipe 601

E-Pipe 601
    7 лет курил аналоговую трубку, табаки Cherry Captain Black и Mac Baren. Новым девайсом очень доволен, однако организм не обманешь, а никотина китайцы в коробочные картриджи не мешают принципиально, в отдельно же заказанную в том же Китае (кстати, спасибо за рекомендации молодым бойцам!) 2х30мл вишневую жижу ровно столько, чтобы уши не сворачивались ;-) Привыкну к пониженной дозе или нет - не знаю, но все равно поглядываю в сторону кабинки насчет cherry PG 36mg. Того, что сейчас 40 капель в картридж хватает на сутки, аккумулятора хватает почти на сутки.
    Подскажите, пожалуйста: атомайзер не подлежит замене в данном устройстве? По мере привыкания встает вопрос бэкапа ;-) табак такой гадкий нынче, даже думать не хочется, что придется курить, если вдруг труба выйдет из строя ...

Nic 12мг Nemesis + KaifunLite потрачено 12300

Вэйпер

E-Pipe 601
    На счет замены атомайзера - теоретически нет, а практически - как получится, нужны очень прямые руки.
    Мне гораздо интереснее другое - как на электронику переходят трубочники? Вы ведь аналоговую трубку курили не в затяжку. По сути хваленный тротхит (удар по горлу) - Вас не интересует. Вам главное - вкус. Да и никотин Вы получаете через язык. Интересно знать Ваши ощущения при переходе на электронику.

E-Pipe 601
    Цитата Сообщение от sens
    На счет замены атомайзера - теоретически нет, а практически - как получится, нужны очень прямые руки.
    Мне гораздо интереснее другое - как на электронику переходят трубочники? Вы ведь аналоговую трубку курили не в затяжку. По сути хваленный тротхит (удар по горлу) - Вас не интересует. Вам главное - вкус. Да и никотин Вы получаете через язык. Интересно знать Ваши ощущения при переходе на электронику.
    Я, не эстетствуя, курил в затяжку Captain Black Cherry ... хотя сам не из Челябинска ;-) Тротхит с него это нечто

Вэйпер

E-Pipe 601
    Т.е. курили трубку как сигарету?
    А сигареты курили?

E-Pipe 601
    Цитата Сообщение от sens
    Т.е. курили трубку как сигарету?
    А сигареты курили?
    Сигареты курил, пока не подарили трубку. Трубочный табак с сигаретами не сравнить, как по крепости, так и по качеству.

Вэйпер

E-Pipe 601
    Я в общим-то тоже когда-то хотел перейти на трубку. Но понял, что для этого нужно бросить курить сигареты, а это оказалось не просто, сказать точнее - невозможно. Ну ладно - это другая тема.
    По 601 трубке. Устройство красивое, но, не практичное. Атомайзер стоит 38баксов http://www.heaven-gifts.com/product-223.html и является по сути всей трубкой.
    Практичнее было бы заиметь нечто более ходовое, распространенное и надежное. И обязательно с кнопкой, а не автоматом. Безоговорочным лидером считается еГо от Джойтека. Так сказать выбор начала координат, а с ним уже сравнивать все остальное. Возможно коллеги будут советовать что-то другое, но, моя имха такая. Вот viewtopic.php?f=3&t=22

E-Pipe 601
    Цитата Сообщение от sens
    Я в общим-то тоже когда-то хотел перейти на трубку. Но понял, что для этого нужно бросить курить сигареты, а это оказалось не просто, сказать точнее - невозможно. Ну ладно - это другая тема.
    По 601 трубке. Устройство красивое, но, не практичное. Атомайзер стоит 38баксов http://www.heaven-gifts.com/product-223.html и является по сути всей трубкой.
    Практичнее было бы заиметь нечто более ходовое, распространенное и надежное. И обязательно с кнопкой, а не автоматом. Безоговорочным лидером считается еГо от Джойтека. Так сказать выбор начала координат, а с ним уже сравнивать все остальное. Возможно коллеги будут советовать что-то другое, но, моя имха такая. Вот http://ekurilka.ua/viewtopic.php?f=3&t=22
    Спасибо за совет, учту. Возможно, прикуплю еГо с пассру для работы, а трубу оставлю для кофейни и паба.

E-Pipe 601
    Да, и еще вопрос, FAQ не освещает среднего ресурса атомайзеров. Сколько у меня времени в запасе? ;-)

Вэйпер

E-Pipe 601
    Цитата Сообщение от TallTalesTeller
    Спасибо за совет, учту. Возможно, прикуплю еГо с пассру для работы, а трубу оставлю для кофейни и паба.
    Вы неплохо ориентируетесь. Если бы у меня сейчас кто спросил - какой выбрать стартовый набор? Я бы и не знал, что ответить. Само собой еГо. Но какое?
    С 510 атомами - старо и неактуально. С нашумевшими танками - неоднозначно. С мегаатомами А или Б - вродьбы золотая середина, но атомы Б - хрюкают, атомы А - я так и не попробовал. Низкоомные наборы - не рискнешь советовать. Ну и т.д. Так что, опять таки имхо, лучше не старткитом, а в рассыпную набрать.
    А так - Вы купите пасстру за 20 баксов http://www.***********.net/index.php?ma ... ts_id=7757 (и не будете привязаны к еГовской зарядке). И атомайзеров разных. И уже определяйтесь - что больше нравится.

Кстати, вот неплохой обзорчик с обсуждением http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t5297.html

Вэйпер

E-Pipe 601
    Цитата Сообщение от TallTalesTeller
    Да, и еще вопрос, FAQ не освещает среднего ресурса атомайзеров. Сколько у меня времени в запасе? ;-)
    Коллега, владелец ДСЕ-601, успел заказать и получить еГо из Китая до возникновения конкретных проблем. Темп курения емнип был примерно, как у Вас - карт/сутки.

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права