А кто хде говорил шо нулевой ПГ вместо какого-то раствора нулевки не катит?..![]()
Водой бадяжить - эт да, не комильфо. А так без разницы -> хоть ПГ, хоть ВГ, хоть любой их раствор...
А то что пар будет иной при изменении соотношения ПГ/ВГ - дело уже третье
Натоптано с ведроида GT-I8190
Последний раз редактировалось alex_step; 02.08.2015 в 01:08.
хомяк спрятал от жабы:
потратил (давно 5003грн), уже не считаю
Joye510Mega Auto >>...>>Самокрутка/T-Bulba+Клава...>>T-Bulba/Бульбак-дрип(титан)+Sigelei #8>>Eleaf iStickTC40+iStick50 N22/Origen_Genesis_v2_MKII_6ml>>iStick Pico Kit MP3[свернуть]
Жирно...
the Chemodan задал вопрос. После замены базы и аромы у него стало дернеть в горле, при этом нет пара. Я предположил, что база - чистый ПГ, а аромы много.
О том, что ПГ вместо нулёвки не катит - без понятия кто где говорил. У такой нулёвки даже название есть - Айс Блэйд.
А у Инаверы есть 3 вида баз, одна из них Эко База (100 ПГ).
Знаю одного человека, который 50 ПГ парить не может - в горле дерет, а 30 ПГ - нормально.
А за прошедшие сутки the Chemodan уже мог бы попробовать эту нулёвку с другой аромой, а арому с другой базой. Глядишь, и прояснилось бы уже что-то.
Последний раз редактировалось Sergey11; 02.08.2015 в 08:42.
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. Раньше иногда брал себе сигарки с белым мунштуком, коричневые такие. Нравились черри. Есть что-то подобное от инаверы? Чтобы и сигарный запах и черри, можно что-то другое, но чтобы вкус сигарный был. желательно такую смесь в одном флаконе. Сигарный вкус еще в кэптэн блэк. Что-то типа этого.
утопия. аналога аналогу не найдешь
хомяк спрятал от жабы:
потратил (давно 5003грн), уже не считаю
Joye510Mega Auto >>...>>Самокрутка/T-Bulba+Клава...>>T-Bulba/Бульбак-дрип(титан)+Sigelei #8>>Eleaf iStickTC40+iStick50 N22/Origen_Genesis_v2_MKII_6ml>>iStick Pico Kit MP3[свернуть]
Да я то знаю об этом. Но что-то приближенное к тому может быть. Может что "вкусненькое" сигарное из табачек. Не обязательно от inawera. Спрашиваю, т.к. тут парильщики с многолетним стажем.
И еще вопрос. Аромки от каких производителей самые экономически выгодные? В смысле концентрации.
Последний раз редактировалось bbotl; 03.08.2015 в 03:18.
Xian. Попробуйте Тобакко. 4-5 капель на 15 мл. Дайте постоять неделю. Добавьте любой вишни пару капель. ВолдМаркет вишня тоже пары капель на 15 мл хватит. Концентрированная арома. Должно получиться что-то. Как мне кажется![]()