Пробовал Два Яблока - Вообще песня!))
Пробовал Два Яблока - Вообще песня!))
пробовал по дедовскому рецепту, спустя неделю попробовал. не понравилось.
крепость показалось стала сильнее, а вот вкус изменился не в лучшую сторону.
В голове возникла аналогия: утка по-пекински; только не по украинскому рецепту, а по китайскому
т.е. доводим мясо до состояния "почти испортилось", а потом вуалируем все соусом и специями
вот и в этом рецепте имхо, если использовать самозамес с большим кол-вом табачного ароматизатора, то проканает,
а я, поскольку использую мало аромки, смог разглядеть не только плюсы (дополнительную резкость, дополнительную горчинку, кажущуюся дополнительную никотиновую крепость,... ), но и минусы, не спрятанные под табачной аромкой.
короче. на любителя.
, если что: 9269093@gmail.com
Брал именно 6-ку,
на выходе как 10-ка
но мне не вкусно
делал с шанхайкой
, если что: 9269093@gmail.com
Парю на тайфуне, база 70/30/0
1. Desert Ship - капнул 5 капель на 10 мл и думал что отправлю в унитаз, разбавил гдет до 1 к/10мл и забыл на недельку... От потом и совсем другой фломастер, на 3 в моём рейтинге. Иногда под фиговое настроение катит. Уж сильно терпкая для меня смесь бурьянов.
2. Desert Voyager - тоже капаю 1-2 к на 10 мл, но вкусней предыдущей. Асоциируется у меня с ароматами сауныкакие-то жаркие, сухие ароматы в этих десертов. Поставлю 3+
3. Cherry sigar - 6к/10мл. Один из любимых вкусов, и вишня и табачек чувствуется. Не надоедает, 4+ моя оценка.
4. Ry4 - калапуцаю 4к/10 мл, даю настояться хоть 3-4 дня, но чаще стоит до парения больше 7 дней (уж так получалось), не скажу что это постоянка, но на твердую 4 заслуживает.
5. 555 - 7к/10мл, если б не было ничего другого, то и его б парил часто, а так - под настроение. Напоминает персиковый табачек от экзотика (может только мне такое?)
6. S'camel - 6к/10мл. От для меня сладкая вкусняшкана 4++
7. Gold Ducat - 7/10 мл, тоже любимый вкус, твердое 4.
8. Молочный шоколад - 12к/10 мл. Я и в натурпродукте чёрный люблюмолочный заработал 4-.
9. Am4A - 6к/10 мл. От амфору описать могу как сушку на дыму. Парю редко, оцениваю на 3+
10. Kent - 3-4к/10 мл. То, что я так долго искал. Сладкая дымная ириска, или карамелька в дыму... Не знаю как описать, но нравится безумно 5+
11. Cola - 5-6/10, скорее пепси. Нравится, вкусно. 5!
12. Арбуз концентрат. 7/10мл. По вкусу как жвачка турбо ( или какие там были "баштанные" тогда). Заказывал "арбуз wera garden" watermelon кажись, а приехала эта. В + gorecig поставлю то, что на замечание сразу отреагировали честно и сразу выслали то что просил, завтра заберу и уже по позже опишу. А по этому вкусу, тож скажу, что на любителя, мне понравился, но любимым не стал 4+ или 5- поставить могу.
13. зелёный чай. Замешал 5 к/10 мл. Получил чайно-жасминовый вкус с привкусом косметического кремано мне нравится на 4+
14. Tobacco"c". 7/10 ml. Стоит уже 4 дня, если б не этот пост, то простоял бы ещё столько же, а так пришлось пробовать... И сразу на постоянку. Это 5. Вот уж приятный сюрприз затерялся в холодильнике. Приятный аромат, вся кухня в пару, остановиться не могуМожно было б ещё 1 каплю к этим 7 добавить. Не сухой, не сладкий ( может после Кента) с легонькой перчинкой.