До этого не дошлоСообщение от camelia
. Сильно уж обнадежила реклама вверху
![]()
Реклама рекламой, но посылки из Италии едут намного быстрее чем из России.
Мне чем ждать, лучше покупать и дегустировать...
Харьковский интернет-магазин электронных сигарет
http://zakazecig.org.ua/
Пробовала. Для табачных не плохо - удаляет лишние сладкие привкусы, особенно на глицериновой основе.
Но вот для не табачных, по-моему, неприменимо...
Харьковский интернет-магазин электронных сигарет
http://zakazecig.org.ua/
Вопрос знатокам: если я закажу на Кабинке посылку примерно с 10-15 разными жижами будут ли проблемы с доставкой?Сообщение от xromikigor
Раньше как-то об этом не задумывался, но теперь в растерянности...
Не будет проблем. Если литрами, то могут завернутьСообщение от bright
![]()
По таможне, как я понимаю, проблемы маловероятны. Даже если по таможенным правилам и есть какие-то накладки с ароматизаторами.
Неоднократно заказывал всякую фигню из-за бугра - мелкие относительно недорогие посылки проверяют чрезвычайно редко.
А мелкие бандероли, которые идут в конвертах в мешках с обычной почтой - вообще практически не проверяют.
Я и соусы так заказывал - без проблем приходило.
Почта из Италии идёт быстро - подтверждаю. За неделю доезжает, даже быстрее.
Но вот с flavourartexpress.biz у меня отношения как-то не складываются. Попробовал у них заказать. Судя по всему, в первый и последний раз. У них в правилах прописано, что неделя между заказом и отправкой может быть легко (типа раз в неделю они бодяжат под заказы и свежезабодяженное отправляют, если правильно понял). Мне отправили почти через две недели после заказа (заказал 09 марта, отправили 22-го)! Причем статус на сайте стал в "отправлено" за несколько дней до даты фактической отправки. И это еще не всё. Я заказал у них набор ароматизаторов Haven Pack Plus (кажись так называется) и три бутылки разной жижи, чтобы бодяжить. Когда посылка наконец пришла (на днях), там оказалась только жижа... Отписался им, они извинились и сказали что дошлют. Жду... Уже, по-ходу, апрель. Самое смешное, что выбирал более дорогой способ отправки! Типа с трекингом и страховкой! Трекнамбер выбивал в два приема. Дали в итоге. А он не отслеживаетсяНа ихнем же итальянском почтовом сервисе. На все вопросы был ответ "мы перезванивали на почту - номер реальный". Пришло да - таки с этим номером. Только нафиг он нужен, если он нигде не фиксируется? Видать, у них на почте бардак еще больше чем на нашей. (Соврал. После таможни на украинской почте таки затрекался. Наши сработали лучше итальянцев)
Больше такого цирка как-то не хочется. От китайцев халявной почтой и то быстрее получается (причем с трекингом). А у итальянцев еще и налог заплати. Так что ароматизаторы проще через дилеров брать. Не настолько оно дороже, насколько проще. С итальянцами только из-за набора ароматизаторов и связался. Чтобы сразу всё перепробовать.
А жижу проще самому бодяжить. Пропиленгликоль и пищевой глицерин достать - никакой проблемы. Стоят дешево. С никотином чуть сложнее.
К сожалению 50/50,вез сигареты и кртриджи---нонсенс,картриджи отдали,а сигареты пока нет((((Сообщение от Gesha
Не берите у них. Я у них купил пару жидкостей для электронных сигарет такое фуфло оказалось.Просто не могу словами предать.Что они там набадяжили одним им известно.Сообщение от xromikigor