heavengifts.com
Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка.

Вэйпер
    Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка.
    Доброго времени суток, уважаемые камрады!
    В одно прекрасное время поступило мне предложение от магазина GearBest.com выбрать девайс и получить его для обзора и тестов. Выбор мой пал на Cloupor T8. Почему именно на него? Сложно сказать. Вероятнее всего понравился экран и его информативность. Может сыграло роль название. В общем, было много факторов, и все вместе они помогли сделать выбор именно этого девайса.
    Итак встречайте - Cloupor T8 собственной персоной.
    Для начала краткие характеристики, которые обещает нам производитель:
    Высота: 102 мм
    Ширина: 55 мм
    Толщина: 25 мм.
    Мощность: 7-150w
    Минимальное выходное напряжение: 1.5 volt
    Максимальное выходное напряжение: 7.6 volt
    Минимальное сопротивление атомайзера: 0.15Ohm
    Максимальное: 4 Ohm
    Защита от переплюсовки - проверено, работает.
    Защита от перегрева.

Приехал девайс в вот такой красивой плотной коробочке. С карточкой, где выбит серийный номер данного экземпляра. Эта карточка позволяет получить сервисное обслуживание.

Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 828

Девайс был выслан 31 декабря 2014 года. А 16 января он уже был в моей отделении почты. Доставка осуществлялась почтой Нидерландов.
    Обзор в первые дни не захотел делать по одной простой причине. Хотел посмотреть на качество покрытия при более длительном использовании, чем 1-2дня. Испытать его в разных режимах. Узнать, как держат заряд батареи. И выявить минусы, если они есть.
    Итак, поехали. В комплекте мы получили сам бокс, отвертка, 3 запасных регулируемых пина, 4 запасных неодимовых магнита, шнур для подключения девайса к компьютеру.

Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 826Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 204
    На лицевой стороне надпись Cloupor T8 и очень информативный экран.
    Здесь отображается следующая информация: количество затяжек, температура электроники, сопротивление атомайзера, вольтаж, подаваемый на атомайзер (отображается при нажатии кнопки Fire) и заряд аккумуляторов.

Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 620Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 848

Дисплей можно отключить (перевести девайс в режим стелс-мод) одновременным зажатием кнопки Fire и - на 5 секунд. В этом режиме экран не включается, что позволяет экономить заряд аккумуляторов. Зажатием этой же комбинации кнопок - можно вернуть девайс в нормальный режим, когда дисплей отображает информацию. В обычном режиме дисплей отключается через 2 минуты.

Верхняя часть имеет только коннектор, с регулируемым плюсовым пином. Вот для этого и лежит в комплекте отверточка. Но мне не пришлось подстраивать пин за 10 дней эксплуатации ни одного раза. Хотя и использовал только с Tob Atty v2 и Orchid v4 (клоны).

Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 282

На правой (левой - смотря как смотреть) боковой грани - 3 кнопки управления: Fire, добавить (+) и убавить (-) мощность.
    5-ти кратное нажатие кнопки Fire - выключает или включает девайс.
    Одновременное зажатие кнопок (+) и (-) на 5 секунд - блокирует изменения мощности.
    Одновременное зажатие кнопок Fire и (+) на 5 секунд - обнулит счетчик затяжек.
    Одновременное зажатие кнопок Fire и (-) на 5 секунд - Включит стелс-режим.
    Единственный недостаток - кнопки свободно сидят на своих местах и при тряске издают звук.

Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 288

С другой стороны мы имеем вентиляционные отверстия:

Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 406

Нижняя грань имеет всё те же вентиляционные отверстия и micro USB разъем, для подключения к компьютеру. А также небольшое углубление для открытия крышки.

Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 086

Задняя часть - крышка - имеет красивую рельефную текстуру.

Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 040

Снимаем крышку и видим внутри 2 аккумулятора.
    Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 646 А также видим 2 углубления с магнитами, куда входят замки с магнитами на крышке. Именно эти углубления имеют недоработку. А именно: если бы их размеры были меньше в окружности - то крышка сидела бы монолитно и не шевелилась. Но так как эти пазы имеют больший размер, чем замки на крышке - то крышка при поигрывании девайсом в руке - имеет небольшой ход в стороны. Но это - не тот минус, за который можно назвать девайс - плохим.
    Так же видим голографическую наклейку. Под этой наклейкой - в пластиковой крышке - вырез, чтобы уместить какую то деталь. Не могу сказать точно, что это за элемент электроники, так как не захотел отрывать наклейку.

Для посторонних - он кажется громадным. Но держа его в руках, этого не ощущаешь. Легкое нажатие кнопок. Срабатывание по первому же клику.
    И собственно фото в руке:
    Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 664Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 820Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 400
    После 10 дней использования, я могу с уверенностью сказать:
    “Девайс получился действительно шикарным” и несмотря на минусы, которые я опишу ниже, я снова сделал бы выбор в его сторону. При использовании Efest 2100 mA/h получил следующее. Намотка 0.72 ома. 0.36 кантал, мотаю на 3мм две спирали по 7,5 витка. Мощность - 30W. Итого 360-370 затяжек. Парим вдвоем с женой. 20-30 мл жижи в день. Итог - девайс живет сутки на одном заряде. Разряд аккумуляторов до 3.1. Аккумуляторы разряжаются одинаково.
    Покрытие довольно живучее. Жена постоянно царапает по нему кольцом с камешками. По началу волновался, а потом решил - тест должен быть объективным. И сам начал носить девайс в карманах с мелочью. Фото сделаны во время написания обзора. Состояние девайса - не изменилось с момента получения.

Подведя итог.
    Плюсы:
    Информативный дисплей.
    Удобно лежит в руке.
    Легкое нажатие кнопок.
    Долгое время работы на одном комплекте аккумуляторов.
    Защита от переплюсовки.
    Защита от перегрева (сколько не паравозил, чип так и не перегрелся)
    Регулируемый пин.
    Крышка на магнитах.
    Возможность отключать дисплей для экономии заряда батарей.

Минусы:
    Люфт крышки на магнитах.
    Кнопки издают звук при встряске.

За сим, с вашего позволения, хочу завершить рассказ об этом девайсе. С удовольствием отвечу на любые вопросы.
    Также предоставляю код купона для скидки на данный девайс — ClouporT8ZC. Цена с применением купона — 75,98
    Последний раз редактировалось Hakker1501; 26.01.2015 в 22:15.

Железяки

[IMG]http://*******/7JgfLG[/IMG] [IMG]http://*******/64n56V[/IMG]
    [свернуть]

Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 640
    Подсадил на пар 4 человека
    Расчет спирали
    Форма "Адреса доставки"
    Таблица записи
    Таблица оплаты

Вэйпер
    Re: Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка.
    Спасибо хороший обзор
    Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%, ежедневные Флэш акции

Новичок
    Отличный обзор) Даже захотелось коробочку прикупить, однозначно + в карму !
    [IMG]http://*******/ifTy6k[/IMG] Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 420Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 886Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 804
    У каждого свои приоритеты.

Вэйпер
    Плюсую, отличный обзор!!!!!

Новичок
    На моем девайсе всетаки краска подтерлась, но только в том месте где тогкие края крышки а так же там где она "гуляет", так же в месте посадки атома есть потертость. Но это все не критично так как это не видимые места. Есть замечания по поводу кнопок-погремушок, по крайней мере так все пишут, и во многих первых обзорах, у меня тишина полная, нет даже намеков, а девайс на постояннке. Аккумы - вчера делал замер, без экрана на 40ват заблокированных 466 затяжек до полного отказа. Акумы втс4 2100махов, намотка 0.5 ом.
    Обзор Cloupor T8 - отличная коробочка. 222

Вэйпер
    Возможно разница ещё в длине затяжек)))) Это обсуждали) Потому как у меня затяжка не меньш 5-7 секунд. У жены тоже. Парение 0-1мг/мл сказывается

Железяки

[свернуть]

Расчет спирали
    Форма "Адреса доставки"
    Таблица записи
    Таблица оплаты

Новичок
    Цитата Сообщение от hakker1501 Посмотреть сообщение
    Возможно разница ещё в длине затяжек)))) Это обсуждали) Потому как у меня затяжка не меньш 5-7 секунд. У жены тоже. Парение 0-1мг/мл сказывается
    это да, у меня 2-4сек затяжка. если больше 5 сек, то ставлю 30-35ватт,что бы фитиль не просыхал. С вечера проделываю тот же эксперемент с самсунгами 25r. Экран всетаки влияет, но не очень

Новичок
    самсунги при тех же параметрах показали 541 затяжку
    IMG_20150103_135221.jpg

Вэйпер
    Повысить мощность, что ли?) Хотя не. Дождусь лянчу и топкеп от орхида с заправкой сверху. Думаю и так сойдет) Может повышу никотин. Чтобы меньше затягиваться) А тоб атти на продажу)

Железяки

[свернуть]

Расчет спирали
    Форма "Адреса доставки"
    Таблица записи
    Таблица оплаты

Метки этой темы

Ваши права