cvaporheavengifts.com
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Hellvape Iron Maiden

Новичок

Hellvape Iron Maiden

Приехала наконец моя долгожданная RDTAшка. Хочу поделиться своими впечатлениями в сравнении с моим iJoy Limitless Plus.

Плюсы:
    1) Большой объем бака (влазит аж 8,5мл), но здесь примерно такая же ситуация, как с Limitless, часть объема колбы занимает вата, поэтому реальный объем немного меньше.
    2) "Антиплевочный экран" служит одновременно и крышкой для колбы, поэтому ничего не течет. Крупные капли все-таки проходят через этот экран, но они не горячие.
    3) Благодаря керамической прослойке атомайзер не такой горячий снаружи.
    4) Пар очень мягкий почти на любых мощностях. И вкус передает очень хорошо. Сложно сказать, что вкуснее, эта или limitless, они обе передают вкус по-своему хорошо.
    5) Широкие овальные дырки в стойках, поэтому здесь будет удобно вставлять всякие толстые и широкие спирали типа alien.
    6) Дриптип с изгибами очень удобный.
    7) На моей Триаде выглядит более гармонично, чем Limitless
    MwcL-IS3k4s.jpgh2C4OcmARVQ.jpg

Минусы:
    1) Учитывая то, что ширина атомайзера 30мм, я рассчитывал, что стойки будут стоять шире, чем в Limitless и туда можно будет ставить спирали с большим количеством витков, но получилось наоборот. Расстояние между внутренними сторонами отверстий меньше.
    8oQHZ3_CCEI.jpg
    2) Намотал спираль на оправу 3,5мм, помучился с установкой ваты (она здесь немного проблематичная, т.к. нужно продеть концы ваты в отверстия под спиралями) и выяснилось, что такой диаметр оправы не подходит для этого атома, т.к. отверстия недостаточно широкие и жидкость не поднималась по вате вверх. Со спиралями на оправе 2,5мм все ОК.
    3) Чтобы открутить базу от колбы, приходится держаться пальцами за стойки, а когда внутренний болт выкручен - позолоченая стойка пошатывается.
    4) Верхний обдув как по мне бесполезен, т.к. воздух идет прямотоком в рот, а в нижние отверстия воздуха поступает меньше и спирали перегреваются.
    5) Невозможно настроить ширину бокового обдува (регулировка только по высоте отверстий) и направить его прямо на спираль. Отверстия очень широкие и стоят только на одном месте.

Пользователь

Re: Hellvape Iron Maiden

пнятненько
    поздравляю с покупкой

Гуру

Вот спасибо !!!
    А я уже хотел себе Железную Бабу заказывать ,но ждал когда кто нибудь отпишется о сравнении с Лимитой.
    В общем - заказывать не буду (от добра добра не ищут). Насколько я понял - в плюсах лишь удобство заправки.......и всё. Ну и жижа в рот не летит.
    И нависать над кнопкой Файер будет на Рыксе.
    Так что ну его к монахам.

Гуру

А я себе заказал т.к. объем решает в моем случае.Как приедит расскажу более подробней т.к. не совсем согласен с ТС.
    А потрачено денег,на девайсы, в 3-5 раз больше!!!

https://vk.com/kozakvape

Цитата Сообщение от vetrov Посмотреть сообщение
    А я себе заказал т.к. объем решает в моем случае.Как приедит расскажу более подробней т.к. не совсем согласен с ТС.
    ждем твоего мнения)))

Новичок

Может колхоз организовать на эту неоднозначную RDTA? На алибаба есть продавец, продает по 19$ количеством от 20 штук. https://garrymart.en.alibaba.com/pro.../HELLVAPE.html

Скрытый текст

[свернуть]